Торшер Masiero ELEGANTIA STL3 G04-G06 CRYSTALS FROM SWAROVSKI
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043796-148312 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA STL3 |
|
183 675 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий хром/матовый хром/прозрачный |
| Материал: | металл/кристаллы Swarovski |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
Другие модификации торшера Masiero ELEGANTIA STL3
| Название |
|---|
| ELEGANTIA STL3 G03-G05 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA STL3 G04-G06 HALF CUT GLASS |
| ELEGANTIA STL3 G03-G05 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA STL3 G04-G06 CUT CRYSTAL |
| ELEGANTIA STL3 G03-G05 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
| ELEGANTIA STL3 G04-G06 CRYSTALS FROM SWAROVSKI |
Другие модели серии
от 79 270 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 25 134 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 77 337 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 54 136 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 39 635 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 58 003 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 40 602 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 60 903 р.

Бра ELEGANTIA




