Торшер Masiero ELEGANTIA STL3 G03-G05 HALF CUT GLASS
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043796-148307 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ELEGANTIA STL3 |
|
124 705 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | блестящий золотой/матовый золотой/прозрачный |
| Материал: | металл/стекло |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
Другие модификации торшера Masiero ELEGANTIA STL3
Другие модели серии
от 79 270 р.

Лампа ELEGANTIA TL2
от 25 134 р.

Лампа ELEGANTIA TL1
от 77 337 р.

Люстра ELEGANTIA Chandelier
от 54 136 р.

Подвес ELEGANTIA Suspension
от 39 635 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 58 003 р.

Люстра ELEGANTIA Ceiling
от 40 602 р.

Светильник ELEGANTIA PL1
от 60 903 р.

Бра ELEGANTIA




