Люстра Masiero ACANTIA PL4 V90 HALF CUT GLASS
Спецификация светильника
PDF, 505.51 Кб
PS1043804-148370 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA Ceiling |
|
130 224 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый черный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA Ceiling
Другие модели серии
от 188 506 р.

Люстра ACANTIA
от 50 086 р.

Бра ACANTIA
21 856 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 65 567 р.

Бра ACANTIA A2N
от 736 722 р.

Люстра ACANTIA 15
40 069 р.

Лампа ACANTIA TL1N





