Люстра Masiero ACANTIA PL10 G03
Спецификация светильника
PDF, 460.97 Кб
PS1034274-78963 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | металл, латунь |
| Источник света: | 10 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA
| Название |
|---|
| ACANTIA PL10 P06 |
| ACANTIA PL10 G03 |
Другие модели серии
от 188 506 р.

Люстра ACANTIA
от 50 086 р.

Бра ACANTIA
21 856 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 130 224 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 65 567 р.

Бра ACANTIA A2N
от 736 722 р.

Люстра ACANTIA 15
40 069 р.

Лампа ACANTIA TL1N




