Люстра Masiero ACANTIA 15 G03+F01 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1043808-148436 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA 15 |
|
896 091 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | латунь/металл/хрусталь |
| Источник света: | 15 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA 15
Другие модели серии
от 201 840 р.

Люстра ACANTIA
от 53 629 р.

Бра ACANTIA
23 402 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 139 435 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 70 205 р.

Бра ACANTIA A2N
42 903 р.

Лампа ACANTIA TL1N







