Люстра Masiero ACANTIA 15 V90 CUT CRYSTAL
Спецификация светильника
PDF, 754.07 Кб
PS1043808-148437 |
|
| Производитель: | Masiero (Италия) |
| Модель: | ACANTIA 15 |
|
741 061 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый черный |
| Материал: | латунь/металл/хрусталь |
| Источник света: | 15 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Другие модификации люстры Masiero ACANTIA 15
Другие модели серии
от 189 616 р.

Люстра ACANTIA
от 50 381 р.

Бра ACANTIA
21 984 р.

Люстра ACANTIA PL40
от 130 991 р.

Люстра ACANTIA Ceiling
от 65 953 р.

Бра ACANTIA A2N
40 305 р.

Лампа ACANTIA TL1N







