Светильник Lucifero's ICementi Panchetto IC0401.840
Спецификация светильника
PDF, 8.76 Мб
PS1036170-85543 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | ICementi Panchetto |
|
121 386 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0401.840 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 290 Лм |
| Световая отдача: | 54 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 450/450/450 мм |
| Вес: | 22 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's ICementi Panchetto
| Артикул |
|---|
| IC0401.830 |
| IC0401.840 |
Другие модели серии
от 109 205 р.

Светильник ICementi Zero51
149 326 р.

Светильник iCementi Panca
от 48 980 р.

Светильник ICementi Pastorale
57 073 р.

Светильник ICementi Cento3cento
69 169 р.

Светильник ICementi Monolyte


