Светильник Lucifero's ICementi Monolyte IC0201.840
Спецификация светильника
PDF, 12.02 Мб
PS1036174-85554 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | ICementi Monolyte |
|
69 169 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0201.840 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 290 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 250/150/600 мм |
| Вес: | 22 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's ICementi Monolyte
| Артикул |
|---|
| IC0201.830 |
| IC0201.840 |
Другие модели серии
от 109 205 р.

Светильник ICementi Zero51
121 386 р.

Светильник ICementi Panchetto
149 326 р.

Светильник iCementi Panca
от 48 980 р.

Светильник ICementi Pastorale
57 073 р.

Светильник ICementi Cento3cento


