Светильник Hinkley Forge 12078BU
Спецификация светильника
PDF, 53.02 Кб
PS1054207-193466 |
|
| Производитель: | Hinkley (США) |
| Модель: | Forge |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12078BU |
| Цвет: | темная бронза |
| Источник света: | 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Высота: | 318 мм |
| Диаметр: | 407 мм |
| Глубина: | 661 мм |










