Светильник Estiluz Bols BOL_4028X_96W
Спецификация светильника
PDF, 2.01 Мб
PS1054235-193505 |
|
| Производитель: | Estiluz (Испания) |
| Модель: | Bols |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BOL_4028X_96W |
| Цвет: | антрацит |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносной |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 120º |
| Тип диммирования: | Triac |
| Общий световой поток: | 820 Лм |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
Другие модификации светильника Estiluz Bols
| Артикул |
|---|
| BOL_4028X_78W |
| BOL_4028X_96W |

























