Подвес Catellani & Smith PostKrisi Chandelier CPKSL7CL
Спецификация светильника
PDF, 1.22 Мб
PS1045274-153728 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | PostKrisi Chandelier |
|
от 105 986 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CPKSL7CL |
| Цвет прибора: | сатиновая сталь |
| Цвет абажура/плафона: | натуральный/алюминий |
| Материал: | стекловолокно/алюминий |
| Источник света: | 7 х 1.5 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Тип диммирования: | Triac |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
Другие модификации подвеса Catellani & Smith PostKrisi Chandelier
Другие модели серии
от 64 330 р.

Подвес PostKrisi 50 / 51 / 52
от 52 202 р.

Лампа PostKrisi 10 Malagolina
от 224 101 р.

Светильник PostKrisi F 100
от 121 805 р.

Светильник PostKrisi F 60
от 82 258 р.

Лампа PostKrisi T 40
от 46 402 р.

Бра PostKrisi W 21 / 40 / 60
130 769 р.

Светильник PostKrisi CW 70
от 62 221 р.

Подвес PostKrisi 49
от 89 113 р.

Лампа PostKrisi T 61
от 111 259 р.

Светильник PostKrisi F 64
от 74 349 р.

Подвес PostKrisi 65 / 66 / 67
172 426 р.

Светильник PostKrisi W 71






