Подвес Catellani & Smith Lucenera 504 L504LW
Спецификация светильника
PDF, 1.13 Мб
PS1045373-154253 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lucenera 504 |
|
45 875 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | L504LW |
| Цвет: | белый |
| Источник света: | 1 х 5.5 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 56 мм |
| Высота подвеса: | 1940 мм |
Другие модификации подвеса Catellani & Smith Lucenera 504
| Артикул |
|---|
| L504L |
| L504LW |
Другие модели серии
41 129 р.

Бра LUCENERA 202
54 311 р.

Лампа Lucenera 200
55 366 р.

Лампа Lucenera 500
43 238 р.

Бра Lucenera 502
67 494 р.

Бра Lucenera 503
61 166 р.

Торшер Lucenera 506
63 803 р.

Светильник Lucenera 206
63 275 р.

Торшер Lucenera 207
104 405 р.

Торшер Lucenera 208








