Бра Catellani & Smith Lucenera 503 L503L
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1045375-154256 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lucenera 503 |
|
67 220 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | L503L |
| Цвет: | черный |
| Источник света: | 2 х 5.5 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | GU10 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 100/100 мм |
| Глубина: | 500 мм |
Другие модификации бра Catellani & Smith Lucenera 503
| Артикул |
|---|
| L503L |
| L503LW |
Другие модели серии
40 962 р.

Бра LUCENERA 202
54 091 р.

Лампа Lucenera 200
55 141 р.

Лампа Lucenera 500
45 689 р.

Подвес Lucenera 504
43 063 р.

Бра Lucenera 502
60 918 р.

Торшер Lucenera 506
63 544 р.

Светильник Lucenera 206
63 019 р.

Торшер Lucenera 207
103 981 р.

Торшер Lucenera 208






