Бра Catellani & Smith Lucenera 502 L502L
Спецификация светильника
PDF, 1.2 Мб
PS1045374-154254 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lucenera 502 |
|
42 455 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | L502L |
| Цвет: | черный |
| Источник света: | 1 х 5.5 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | GU10 |
| Диаметр: | 56 мм |
| Глубина: | 500 мм |
Другие модификации бра Catellani & Smith Lucenera 502
| Артикул |
|---|
| L502L |
| L502LW |
Другие модели серии
40 384 р.

Бра LUCENERA 202
53 327 р.

Лампа Lucenera 200
54 363 р.

Лампа Lucenera 500
45 043 р.

Подвес Lucenera 504
66 271 р.

Бра Lucenera 503
60 058 р.

Торшер Lucenera 506
62 646 р.

Светильник Lucenera 206
62 129 р.

Торшер Lucenera 207
102 512 р.

Торшер Lucenera 208




