Лампа Catellani & Smith Lucenera 500 L500LW
Спецификация светильника
PDF, 1.06 Мб
PS1045372-154251 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lucenera 500 |
|
54 363 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | L500LW |
| Цвет: | белый |
| Источник света: | 1 х 5.5 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 56 мм |
Другие модификации лампы Catellani & Smith Lucenera 500
| Артикул |
|---|
| L500L |
| L500LW |
Другие модели серии
40 384 р.

Бра LUCENERA 202
53 327 р.

Лампа Lucenera 200
45 043 р.

Подвес Lucenera 504
42 455 р.

Бра Lucenera 502
66 271 р.

Бра Lucenera 503
60 058 р.

Торшер Lucenera 506
62 646 р.

Светильник Lucenera 206
62 129 р.

Торшер Lucenera 207
102 512 р.

Торшер Lucenera 208






