Бра Catellani & Smith LUCENERA 202 L202LW
Спецификация светильника
PDF, 359.07 Кб
PS1033489-77514 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | LUCENERA 202 |
|
40 962 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | L202LW |
| Цвет: | белый |
| Источник света: | 1 х 5.4 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | GU10 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Общий световой поток: | 402 Лм |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 56 мм |
Другие модификации бра Catellani & Smith LUCENERA 202
| Артикул |
|---|
| L202L |
| L202LW |
Другие модели серии
54 091 р.

Лампа Lucenera 200
55 141 р.

Лампа Lucenera 500
45 689 р.

Подвес Lucenera 504
43 063 р.

Бра Lucenera 502
67 220 р.

Бра Lucenera 503
60 918 р.

Торшер Lucenera 506
63 544 р.

Светильник Lucenera 206
63 019 р.

Торшер Lucenera 207
103 981 р.

Торшер Lucenera 208




