Бра Catellani & Smith Lederam WF LWF251
Спецификация светильника
PDF, 1.22 Мб
PS1045235-153588 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lederam WF |
|
от 23 650 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | LWF251 |
| Цвет: | черный |
| Источник света: |
LED 1 х 28 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 2580 Лм |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Глубина: | 240 мм |
Другие модификации бра Catellani & Smith Lederam WF
Другие модели серии
от 44 147 р.

Люстра LEDERAM C
83 038 р.

Люстра LEDERAM C3
от 98 279 р.

Светильник LEDERAM F2
от 54 658 р.

Лампа LEDERAM T1
от 178 689 р.

Люстра LEDERAM MANTA S2
от 66 746 р.

Светильник LEDERAM MANTA CWS1
от 63 067 р.

Бра LEDERAM W2
от 73 052 р.

Подвес Lederam Manta S1
от 38 891 р.

Люстра Lederam C1
от 63 067 р.

Люстра Lederam C2
от 35 212 р.

Бра Lederam W
от 35 738 р.

Бра Lederam WB1
от 27 855 р.

Бра Lederam W1
от 84 089 р.

Светильник Lederam F0
от 72 527 р.

Светильник Lederam F1
от 108 265 р.

Светильник Lederam F3








