Бра Catellani & Smith Lederam WB1 LWB12
Спецификация светильника
PDF, 1.24 Мб
PS1045236-153592 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lederam WB1 |
|
от 35 856 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | LWB12 |
| Цвет: | черный/сатинированный металл |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1700 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 210/250 мм |
| Глубина: | 140 мм |
Другие модификации бра Catellani & Smith Lederam WB1
Другие модели серии
от 44 293 р.

Люстра LEDERAM C
83 313 р.

Люстра LEDERAM C3
от 98 604 р.

Светильник LEDERAM F2
от 54 839 р.

Лампа LEDERAM T1
от 179 281 р.

Люстра LEDERAM MANTA S2
от 66 967 р.

Светильник LEDERAM MANTA CWS1
от 63 275 р.

Бра LEDERAM W2
от 73 294 р.

Подвес Lederam Manta S1
от 39 020 р.

Люстра Lederam C1
от 63 275 р.

Люстра Lederam C2
от 35 329 р.

Бра Lederam W
от 23 728 р.

Бра Lederam WF
от 27 947 р.

Бра Lederam W1
от 84 367 р.

Светильник Lederam F0
от 72 767 р.

Светильник Lederam F1
от 108 623 р.

Светильник Lederam F3






