Бра Catellani & Smith Lederam W LW172
Спецификация светильника
PDF, 1.23 Мб
PS1045234-153573 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | Lederam W |
|
от 33 798 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | LW172 |
| Цвет: | черный/золотой |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1700 Лм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Глубина: | 90 мм |
Другие модификации бра Catellani & Smith Lederam W
Другие модели серии
от 42 373 р.

Люстра LEDERAM C
79 702 р.

Люстра LEDERAM C3
от 94 331 р.

Светильник LEDERAM F2
от 52 462 р.

Лампа LEDERAM T1
от 171 511 р.

Люстра LEDERAM MANTA S2
от 64 065 р.

Светильник LEDERAM MANTA CWS1
от 60 533 р.

Бра LEDERAM W2
от 70 118 р.

Подвес Lederam Manta S1
от 37 329 р.

Люстра Lederam C1
от 60 533 р.

Люстра Lederam C2
от 22 700 р.

Бра Lederam WF
от 34 302 р.

Бра Lederam WB1
от 26 736 р.

Бра Lederam W1
от 80 711 р.

Светильник Lederam F0
от 69 613 р.

Светильник Lederam F1
от 103 916 р.

Светильник Lederam F3


















