Люстра Catellani & Smith LEDERAM MANTA S2 LS28
Спецификация светильника
PDF, 268.03 Кб
PS1033485-77498 |
|
| Производитель: | Catellani & Smith (Италия) |
| Модель: | LEDERAM MANTA S2 |
|
от 173 773 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | LS28 |
| Цвет: | белый/сатинированный металл |
| Источник света: |
LED 2 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 3180 Лм |
| Высота: | 530 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Высота подвеса: | 1200 мм |
Другие модификации люстры Catellani & Smith LEDERAM MANTA S2
Другие модели серии
от 42 932 р.

Люстра LEDERAM C
80 753 р.

Люстра LEDERAM C3
от 95 575 р.

Светильник LEDERAM F2
от 53 154 р.

Лампа LEDERAM T1
от 64 909 р.

Светильник LEDERAM MANTA CWS1
от 61 332 р.

Бра LEDERAM W2
от 71 043 р.

Подвес Lederam Manta S1
от 37 821 р.

Люстра Lederam C1
от 61 332 р.

Люстра Lederam C2
от 34 244 р.

Бра Lederam W
от 22 999 р.

Бра Lederam WF
от 34 755 р.

Бра Lederam WB1
от 27 088 р.

Бра Lederam W1
от 81 776 р.

Светильник Lederam F0
от 70 532 р.

Светильник Lederam F1
от 105 286 р.

Светильник Lederam F3










