Подвес Axo Light Spillray SPSPILL6CSCR12V
Спецификация светильника
PDF, 287.6 Кб
PS1040490-116126 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | Spillray |
|
от 100 510 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPSPILL6CSCR12V |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 6 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 610/190/2000 мм |
Другие модификации подвеса Axo Light Spillray
Другие модели серии
от 53 217 р.

Подвес SPILLRAY
от 22 238 р.

Бра Spillray
от 16 509 р.

Светильник Spillray
от 19 714 р.

Подвес Spillray
от 509 346 р.

Люстра Spillray








