Подвес Axo Light Spillray SPSPILGIRSCR12V
Спецификация светильника
PDF, 284.58 Кб
PS1040489-116119 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | Spillray |
|
от 19 559 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPSPILGIRSCR12V |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | красный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G4 |
| Высота: | 253 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Вырезное отверстие: | 40 мм |
Другие модификации подвеса Axo Light Spillray
Другие модели серии
от 52 801 р.

Подвес SPILLRAY
от 22 065 р.

Бра Spillray
от 16 380 р.

Светильник Spillray
от 99 724 р.

Подвес Spillray
от 505 367 р.

Люстра Spillray










