Люстра Axo Light Spillray SPSPIL20RSCRG4L
Спецификация светильника
PDF, 349.34 Кб
PS1040491-116146 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | Spillray |
|
от 477 640 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPSPIL20RSCRG4L |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | красный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 20 х 1.5 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G4 |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 1188 мм |
Другие модификации люстры Axo Light Spillray
Другие модели серии
от 49 904 р.

Подвес SPILLRAY
от 20 854 р.

Бра Spillray
от 15 481 р.

Светильник Spillray
от 18 486 р.

Подвес Spillray
от 94 253 р.

Подвес Spillray










