Люстра Axo Light Spillray SPSPIL20GRCRG4L
Спецификация светильника
PDF, 349.34 Кб
PS1040491-116147 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | Spillray |
|
от 505 367 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | SPSPIL20GRCRG4L |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | серый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 20 х 1.5 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G4 |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 1188 мм |
Другие модификации люстры Axo Light Spillray
Другие модели серии
от 52 801 р.

Подвес SPILLRAY
от 22 065 р.

Бра Spillray
от 16 380 р.

Светильник Spillray
от 19 559 р.

Подвес Spillray
от 99 724 р.

Подвес Spillray










