Бра Axo Light Clavius APCLAVBRTAXXE14
Спецификация светильника
PDF, 133.19 Кб
PS1040452-115498 |
|
| Производитель: | Axo Light (Италия) |
| Модель: | Clavius |
|
от 32 085 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | APCLAVBRTAXXE14 |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | коричневый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | шелк |
| Источник света: | 1 х 42 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 200/230 мм |
| Глубина: | 100 мм |
Другие модификации бра Axo Light Clavius
| Артикул |
|---|
| APCLAVBRBCXXE14 |
| APCLAVBRTAXXE14 |
| APCLAVBRSAXXE14 |
| APCLAVBRBCORE14 |
| APCLAVBRTAORE14 |
| APCLAVBRSAORE14 |
Другие модели серии
от 70 530 р.

Люстра CLAVIUS LED
от 148 286 р.

Торшер Clavius
22 354 р.

Бра Clavius
32 952 р.

Светильник Clavius
от 24 377 р.

Лампа Clavius
от 59 353 р.

Подвес Clavius






