Светильник SLV ROX ACRYL POLE 90 232276
Спецификация светильника
PDF, 52.48 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 341.96 Кб
PS1011369-6648 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ROX ACRYL POLE 90 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный алюминий / лакированный |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: |
TC-TSE 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Вес: | 3.28 кг |
Другие модификации светильника SLV ROX ACRYL POLE 90
Другие модели серии
от 10 909 р.

Светильник ROX CEILING OUT
13 407 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 30
15 905 р.

Светильник ROX ACRYL POLE 60
15 905 р.

Светильник ROX UP-DOWN OUT


















