Светильник SLV SQUARE C 230716
Спецификация светильника
PDF, 56.28 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 752.69 Кб
PS1011446-6517 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SQUARE C |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный алюминий / лакированный |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: |
Энергосберегающая 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 130/130/230 мм |
| Вес: | 1.39 кг |
Другие модификации светильника SLV SQUARE C
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 230716 | SQUARE C |
![]() | 1000337 | SQUARE CEILING |
Другие модели серии
17 572 р.

Светильник SQUARE TURN
18 833 р.

Светильник SQUARE WL
19 253 р.

Светильник SQUARE POLE 30
24 297 р.

Светильник SQUARE POLE 60
28 501 р.

Светильник SQUARE POLE 90












