Светильник SLV SQUARE CEILING 1000337
Спецификация светильника
PDF, 35.72 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 331.09 Кб
PS1011446-99738 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SQUARE C |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Источник света: |
TC(…)SE 1 х 20 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 130/130/225 мм |
| Вес: | 1.02 кг |
Другие модификации светильника SLV SQUARE C
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 230716 | SQUARE C |
![]() | 1000337 | SQUARE CEILING |
Другие модели серии
17 572 р.

Светильник SQUARE TURN
18 833 р.

Светильник SQUARE WL
19 253 р.

Светильник SQUARE POLE 30
24 297 р.

Светильник SQUARE POLE 60
28 501 р.

Светильник SQUARE POLE 90














