Светильник SLV HELIA 228555
Спецификация светильника
PDF, 42.87 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 576.24 Кб
PS1021942-23267 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | HELIA |
|
19 001 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | мобильный |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP55 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 50° |
| Общий световой поток: | 1400 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 320° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 162/150 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
Другие модификации светильника SLV HELIA
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 228555 | HELIA |
![]() | 1000735 | HELIA |
Другие модели серии
7 567 р.

Светильник HELIA 50
11 686 р.

Светильник HELIA SLIM
14 209 р.

Светильник HELIA SLIM
14 797 р.

Светильник HELIA
от 15 049 р.

Светильник HELIA
15 049 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35
18 412 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35 DIM
25 979 р.

Светильник HELIA





























