Светильник SLV LED PANEL LONG CL 137 158521
Спецификация светильника
PDF, 50.91 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 283.28 Кб
PS1011151-5734 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | LED PANEL LONG CL |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий / акрил |
| Источник света: | 96 х SMD LED |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Цветовая температура: | 5700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 85° |
| Общий световой поток: | 2050 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Срок службы: | 20000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1198/192/65 мм |
| Вес: | 3.62 кг |
Другие модификации светильника SLV LED PANEL LONG CL
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 158521 | LED PANEL LONG CL 137 |
![]() | 158522 | LED PANEL LONG CL 137 |
Другие модели серии
от 5 440 р.

Светильник PANEL V
8 034 р.

Светильник PANEL TRACK round
8 034 р.

Светильник PANEL TRACK square
9 206 р.

Светильник PANEL V DALI
9 541 р.

Светильник PANEL C
11 633 р.

Светильник PANEL C DALI
23 266 р.

Светильник PANEL LED Indoor
24 186 р.

Светильник PANEL DALI
24 437 р.

Светильник PANEL 60
25 274 р.

Светильник PANEL 60 DALI
27 115 р.

Светильник PANEL 60 DALI










