Светильник SLV HELIA 60 158400
Спецификация светильника
PDF, 46.09 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 575.96 Кб
PS1020862-22297 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | HELIA |
|
14 675 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 40° |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Длина: | 600 мм |
| Диаметр: | 30 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вырезное отверстие: | 70 мм |
| Вес: | 0.49 кг |
Другие модификации светильника SLV HELIA
Другие модели серии
7 378 р.

Светильник HELIA 50
11 396 р.

Светильник HELIA SLIM
13 855 р.

Светильник HELIA SLIM
от 14 429 р.

Светильник HELIA
14 429 р.

Светильник HELIA
14 675 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35
17 954 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35 DIM
25 333 р.

Светильник HELIA















































