Светильник SLV HELIA 50 143580
Спецификация светильника
PDF, 52.49 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 114.35 Кб
PS1038164-99280 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | HELIA 50 |
|
7 567 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | трековый |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 35° |
| Общий световой поток: | 750 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 350° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 140/120 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Вес: | 0.33 кг |
Другие модификации светильника SLV HELIA 50
Другие модели серии
11 686 р.

Светильник HELIA SLIM
14 209 р.

Светильник HELIA SLIM
от 14 797 р.

Светильник HELIA
14 797 р.

Светильник HELIA
от 15 049 р.

Светильник HELIA
15 049 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35
18 412 р.

Светильник HELIA AMBIENT 35 DIM
25 979 р.

Светильник HELIA

































