Светильник SLV 1PHASE-TRACK, PURI 143390
Спецификация светильника
PDF, 40.91 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 236.55 Кб
PS1010686-4828 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PURI |
|
2 859 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | матовый черный |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
QPAR51 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | на трековую систему |
| Цоколь: | GU10 |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 85° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 350° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 83/35/74 мм |
| Диаметр: | 36 мм |
| Вес: | 0.13 кг |
Другие модификации светильника SLV PURI
Другие модели серии
2 943 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
2 943 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
2 943 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
2 943 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
3 279 р.

Светильник PURI 1
3 279 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
3 279 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 279 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 279 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 279 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 279 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 279 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 699 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 699 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 699 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 699 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 699 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 699 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
3 783 р.

Светильник PURI TRACK SPOT
3 783 р.

Светильник PURI TRACK QPAR51
3 859 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
3 859 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
3 859 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
4 120 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
4 616 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
4 616 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
4 616 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
6 642 р.

Светильник PURI 2
6 642 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
6 642 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
6 642 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
6 642 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
6 642 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
7 903 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
7 903 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
7 903 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
от 8 323 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
9 164 р.

Светильник PURI 3
10 005 р.

Светильник PURI 2.0 Basic
от 10 005 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
от 10 005 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
от 10 005 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
11 686 р.

Светильник PURI 2.0 Cone
11 686 р.

Светильник PURI 2.0 Dome
11 686 р.

Светильник PURI 2.0 Tube
13 368 р.

Светильник PURI CW
















