Светильник SLV PANTILO ROPE 19 E27, gold 1007592
Спецификация светильника
PDF, 896.41 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 362.77 Кб
PS1053130-190473 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PANTILO ROPE |
|
13 917 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | сталь |
| Источник света: | 1 х E27 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 185 мм |
| Вес: | 1.17 кг |
Другие модификации светильника SLV PANTILO ROPE
Другие модели серии
от 13 567 р.

Светильник PANTILO
от 13 567 р.

Подвес PANTILO OVAL PD
15 667 р.

Бра PANTILO ROPE
от 17 418 р.

Подвес PANTILO ROPE
от 19 868 р.

Подвес PANTILO CONVEX
от 21 619 р.

Подвес PANTILO CONVEX













