Светильник SLV NUMINOS XL CL, black 1006097
Спецификация светильника
PDF, 747.99 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 476.3 Кб
PS1053413-191110 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | NUMINOS XL CL |
|
14 567 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 60° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤22 |
| Ток LED-чипа: | 700 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 3500 Лм |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 350° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 90° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 258/200 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Вес: | 1.68 кг |
Другие модификации светильника SLV NUMINOS XL CL
Другие модели серии
6 445 р.

Светильник NUMINOS S
7 681 р.

Светильник NUMINOS M
9 005 р.

Светильник NUMINOS MOVE M
от 9 005 р.

Светильник NUMINOS S
9 358 р.

Светильник NUMINOS L
от 10 152 р.

Светильник NUMINOS S
от 10 152 р.

Светильник NUMINOS S
10 770 р.

Светильник NUMINOS MOVE L
от 11 124 р.

Светильник NUMINOS M
11 653 р.

Светильник NUMINOS XL
от 12 360 р.

Светильник NUMINOS S
от 12 801 р.

Светильник NUMINOS M
от 12 801 р.

Светильник NUMINOS M
от 12 889 р.

Светильник NUMINOS L
13 419 р.

Светильник NUMINOS MOVE XL
от 13 684 р.

Светильник NUMINOS L
от 13 684 р.

Светильник NUMINOS L
13 684 р.

Светильник NUMINOS GIMBLE XL
от 13 860 р.

Светильник NUMINOS M
от 15 185 р.

Светильник NUMINOS L
15 449 р.

Светильник NUMINOS XS 48V TRACK
от 16 156 р.

Светильник NUMINOS ZOOM
17 215 р.

Светильник NUMINOS XS




















