Светильник SLV KARPO CW 1002176
Спецификация светильника
PDF, 39.53 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 496.66 Кб
PS1020858-99074 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | KARPO |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | латунь |
| Материал: | алюминий / сталь |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 40° |
| Общий световой поток: | 1100 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 350° |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 220/140 мм |
| Глубина: | 77 мм |
| Вес: | 0.62 кг |
Другие модификации светильника SLV KARPO
Другие модели серии
от 10 509 р.

Светильник KARPO
10 509 р.

Светильник KARPO
15 049 р.

Бра KARPO GOOSE
15 638 р.

Лампа KARPO TL
16 563 р.

Бра KARPO MAGN
20 346 р.

Торшер KARPO TL
20 346 р.

Светильник KARPO Bedside











