Светильник SLV SIGHT LED 1001286
Спецификация светильника
PDF, 37.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 506.53 Кб
PS1010730-98807 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | SIGHT LED |
|
28 632 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 120° |
| Общий световой поток: | 3100 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1140/45/65 мм |
| Вес: | 1.98 кг |
Другие модификации светильника SLV SIGHT LED
Другие модели серии
16 133 р.

Светильник SIGHT MOVE
16 754 р.

Светильник SIGHT EASY
20 388 р.

Светильник SIGHT EASY DALI
22 604 р.

Светильник SIGHT MOVE DALI
27 391 р.

Светильник SIGHT TRACK
33 241 р.

Светильник SIGHT TRACK DALI




















