Светильник Simes MINIZIP R.+3LED WW 6W-STEEL S.8800W.19
Спецификация светильника
PDF, 72.54 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.81 Мб
PS1027093-46255 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZIP |
| Модель: | MINIZIP ROUND |
|
от 20 565 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.8800W.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 3 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | грунтовый |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 9° |
| Общий световой поток: | 327 Лм |
| Световая отдача: | 55 Лм/Вт |
| Высота: | 137 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Глубина встраивания: | 135 мм |
| Толщина рамки: | 2 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIZIP ROUND
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALUMINIUM FRONT TRIM ACID - ETCHED GLASS | |||||||||
![]() | S.7805W.14 | MINIZIP R.ACI +1LED WW 3W-GREY | |||||||
![]() | S.7805N.14 | MINIZIP R.ACI +1LED NW 3W-GREY | |||||||
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM ACID - ETCHED GLASS | |||||||||
![]() | S.8805W.19 | MINIZIP R.ACI +1LED WW 3W-STEE | |||||||
![]() | S.8805N.19 | MINIZIP R.ACI +1LED NW 3W-STEE | |||||||
| Снято с производства | |||||||||
![]() | S.8805.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8807.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.7845.14 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.7846.14 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.7848.14 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.7847.14 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.7849.14 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8845.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8846.19 | MINIZIP PLUS | |||||||
![]() | S.8848.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8847.19 | MINIZIP PLUS | |||||||
![]() | S.8849.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8800.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8802.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8803.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8801.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8800W.19 | MINIZIP R.+3LED WW 6W-STEEL | |||||||
![]() | S.8804.19 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8804W.19 | MINIZIP R.+3LED 22° WW 6W-STEE | |||||||
![]() | S.7805.14 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.7804W.14 | MINIZIP R.+3LED 22° WW 6W-GREY | |||||||
![]() | S.7804.14 | MINIZIP ROUND | |||||||
![]() | S.8800N.19 | MINIZIP R.+3LED NW 6W-STEEL | |||||||
![]() | S.8804N.19 | MINIZIP R.+3LED 22° NW 6W-STEE | |||||||
![]() | S.7804N.14 | MINIZIP R.+3LED 22° NW 6W-GREY | |||||||
![]() | S.7804NSC.14 | MINIZIP R +3LED 22° BN 6W SC GRI | |||||||
![]() | S.7804WSC.14 | MINIZIP R +3LED 22° BC 6W SC GRI | |||||||
![]() | S.7805NSC.14 | MINIZIP R. ACI +1LED BN 3W SC GRI | |||||||
![]() | S.7805WSC.14 | MINIZIP R. ACI +1LED BC 3W SC GRI | |||||||
![]() | S.8800NSC.19 | MINIZIP R +3LED BN 6W SC INO | |||||||
![]() | S.8800WSC.19 | MINIZIP R +3LED BC 6W SC INO | |||||||
![]() | S.8804NSC.19 | MINIZIP R +3LED 22° BN 6W SC INO | |||||||
![]() | S.8804WSC.19 | MINIZIP R +3LED 22° BC 6W SC INO | |||||||
![]() | S.8805NSC.19 | MINIZIP R.ACI +1LED BN 3W SC INO | |||||||
![]() | S.8805WSC.19 | MINIZIP R.ACI +1LED BC 3W SC INO | |||||||
Другие модели серии Simes ZIP
от 20 652 р.

Светильник MICROZIP ROUND
от 21 619 р.

Светильник MICROZIP SQUARE
от 22 674 р.

Светильник MINIZIP SQUARE
24 519 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND
25 925 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT SQUARE
от 27 771 р.

Светильник ZIP ROUND
от 29 968 р.

Светильник ZIP SQUARE
от 33 044 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT ROUND
33 132 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
34 011 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 36 735 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 50 972 р.

Светильник MEGAZIP ROUND
от 52 114 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND
от 54 136 р.

Светильник MEGAZIP SQUARE
от 58 003 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT SQUARE































































































