Светильник Simes MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
Руководство по монтажу
PDF, 916.71 Кб
PS1027091 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZIP |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, MODULES LED RGB, QR-CBC 51, T2 |
| Мощность: | 4 — 35 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, сталь |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 25°, 33°, 36°, 50° |
|
32 114 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM SEMIACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.5882W.19 | MINIZIP D/L R+3LED WW 33° 6W-STEEL | ||||||
![]() | S.5882N.19 | MINIZIP D/L R+3LED NW 33° 6W-STEEL | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.4841.14 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.4842.14 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5841.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5842.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5881.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5882.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5884.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
| S.4885.14 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | |||||||
![]() | S.5885.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5886.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
Другие модели серии Simes ZIP
от 19 933 р.

Светильник MINIZIP ROUND
от 20 018 р.

Светильник MICROZIP ROUND
от 20 955 р.

Светильник MICROZIP SQUARE
от 21 977 р.

Светильник MINIZIP SQUARE
23 766 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND
25 129 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT SQUARE
от 26 918 р.

Светильник ZIP ROUND
от 29 047 р.

Светильник ZIP SQUARE
от 32 029 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT ROUND
32 966 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 35 606 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 49 406 р.

Светильник MEGAZIP ROUND
от 50 514 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND
от 52 473 р.

Светильник MEGAZIP SQUARE
от 56 221 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT SQUARE

















































