Светильник Simes MINIZIP DOWNLIGHT ROUND S.5882.19
Спецификация светильника
PDF, 57.5 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 916.71 Кб
PS1027091-46218 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZIP |
| Модель: | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND |
|
31 696 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5882.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 3 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 33° |
| Общий световой поток: | 355 Лм |
| Световая отдача: | 59 Лм/Вт |
| Высота: | 126 мм |
| Диаметр: | 135 мм |
| Вес: | 0.9 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM SEMIACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.5882W.19 | MINIZIP D/L R+3LED WW 33° 6W-STEEL | ||||||
![]() | S.5882N.19 | MINIZIP D/L R+3LED NW 33° 6W-STEEL | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.4841.14 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.4842.14 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5841.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5842.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5881.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5882.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5884.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
| S.4885.14 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | |||||||
![]() | S.5885.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5886.19 | MINIZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
Другие модели серии Simes ZIP
от 19 673 р.

Светильник MINIZIP ROUND
от 19 757 р.

Светильник MICROZIP ROUND
от 20 682 р.

Светильник MICROZIP SQUARE
от 21 691 р.

Светильник MINIZIP SQUARE
23 457 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND
24 802 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT SQUARE
от 26 567 р.

Светильник ZIP ROUND
от 28 669 р.

Светильник ZIP SQUARE
от 31 612 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT ROUND
32 537 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 35 143 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 48 763 р.

Светильник MEGAZIP ROUND
от 49 856 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND
от 51 790 р.

Светильник MEGAZIP SQUARE
от 55 489 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT SQUARE

















































