Светильник Simes MICROCOOL SQR. APPL.+NW 7W 230V-GRY S.7282N.14
Спецификация светильника
PDF, 73.11 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.9 Мб
PS1026984-48012 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | MICROCOOL SQUARE APPLIQUE |
|
25 138 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7282N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 220 Лм |
| Световая отдача: | 31 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 95/45/95 мм |
| Вес: | 0.89 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.7282W.01 | MICROCOOL SQR. APPL.+WW 7W 230V-WHI |
![]() | S.7282W.14 | MICROCOOL SQR. APPL.+WW 7W 230V-GRY |
![]() | S.7282N.01 | MICROCOOL SQR. APPL.+NW 7W 230V-WHI |
![]() | S.7282N.14 | MICROCOOL SQR. APPL.+NW 7W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes COOL
от 29 342 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
32 873 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
35 395 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 39 263 р.

Светильник COOL APPLIQUE
от 41 617 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
47 250 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
53 555 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 60 533 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 61 542 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 66 671 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 82 561 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD















