Светильник Simes MICROCOOL SQR. APPL.+NW 7W 230V-WHI S.7282N.01
Спецификация светильника
PDF, 73.11 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.9 Мб
PS1026984-45400 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | MICROCOOL SQUARE APPLIQUE |
|
26 190 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7282N.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 220 Лм |
| Световая отдача: | 31 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 95/45/95 мм |
| Вес: | 0.89 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.7282W.01 | MICROCOOL SQR. APPL.+WW 7W 230V-WHI |
![]() | S.7282W.14 | MICROCOOL SQR. APPL.+WW 7W 230V-GRY |
![]() | S.7282N.01 | MICROCOOL SQR. APPL.+NW 7W 230V-WHI |
![]() | S.7282N.14 | MICROCOOL SQR. APPL.+NW 7W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes COOL
от 30 570 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
34 249 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
36 877 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 40 906 р.

Светильник COOL APPLIQUE
от 43 358 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
49 227 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
55 797 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 63 067 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 64 118 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 69 461 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 86 016 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD















