Светильник Simes COOL APPL.290+WW 24W 230V-GRY S.7270W.14
Спецификация светильника
PDF, 65.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1026900-47723 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | COOL APPLIQUE |
|
от 38 662 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7270W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 19.1 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 963 Лм |
| Световая отдача: | 50 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 105/43/290 мм |
| Вес: | 1.25 кг |
Другие модификации светильника Simes COOL APPLIQUE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.7270W.01 | COOL APPL.290+WW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7270W.14 | COOL APPL.290+WW 24W 230V-GRY |
![]() | S.7270N.01 | COOL APPL.290+NW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7270N.14 | COOL APPL.290+NW 24W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes COOL
24 753 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
от 28 893 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
32 370 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
34 853 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 40 980 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
46 526 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
52 735 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 59 607 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 60 600 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 65 650 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 81 297 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD

















