Светильник Simes COOL APPL.290+NW 24W 230V-GRY S.7270N.14
Спецификация светильника
PDF, 62.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1026900-48009 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | COOL |
| Модель: | COOL APPLIQUE |
|
от 40 992 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.7270N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 19.1 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1027 Лм |
| Световая отдача: | 54 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 105/43/290 мм |
| Вес: | 1.25 кг |
Другие модификации светильника Simes COOL APPLIQUE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.7270W.01 | COOL APPL.290+WW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7270W.14 | COOL APPL.290+WW 24W 230V-GRY |
![]() | S.7270N.01 | COOL APPL.290+NW 24W 230V-WHI |
![]() | S.7270N.14 | COOL APPL.290+NW 24W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes COOL
26 245 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE APPLIQUE
от 30 634 р.

Светильник MINI-COOL APPLIQUE
34 321 р.

Светильник MICROCOOL SQUARE BOLLARD
36 954 р.

Светильник MINICOOL SQUARE APPLIQUE
от 43 450 р.

Светильник MINI-COOL BOLLARD
49 331 р.

Светильник MINICOOL SQUARE BOLLARD
55 914 р.

Светильник COOL SQUARE APPLIQUE
от 63 200 р.

Светильник COOL 290 BOLLARD
от 64 253 р.

Светильник COOL SQUARE LONG
от 69 607 р.

Светильник COOL SQUARE BOLLARD
от 86 197 р.

Светильник COOL SQUARE LONGBOLLARD

















