Светильник Simes MEGAVEDO OVAL VISOR xTC-F 36W-WHITE S.6789.01
Спецификация светильника
PDF, 113.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 45.46 Кб
PS1027302-45234 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | VEDO |
| Модель: | MEGAVEDO OVAL WITH VISOR DOWN |
|
26 278 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6789.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
TC-F 1 х 36 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Цоколь: | 2G10 |
| Потребляемая мощность: | 41 Вт |
| Степень защиты: | IP55 |
| Общий световой поток: | 840 Лм |
| Световая отдача: | 20 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | пластик |
| Габаритные размеры (Д/В): | 230/390 мм |
| Глубина: | 168 мм |
| Вес: | 4.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MEGAVEDO OVAL WITH VISOR DOWN
Другие модели серии Simes VEDO
13 314 р.

Светильник VEDO OVAL
14 190 р.

Светильник VEDO ROUND
15 066 р.

Светильник VEDO OVAL WITH VISOR UP-DOWN
15 767 р.

Светильник VEDO OVAL WITH VISOR DOWN
15 942 р.

Светильник VEDO ROUND WITH VISOR UP-DOWN
16 818 р.

Светильник VEDO ROUND WITH VISOR DOWN
23 650 р.

Светильник MEGAVEDO OVAL
24 701 р.

Светильник MEGAVEDO ROUND



























