Светильник Simes MICROKUBE 120 LONG BOLL.+1xL940 CL1 GRY S.6307N.14
Спецификация светильника
PDF, 90.71 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.96 Мб
PS1026992-45451 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | KUBE |
| Модель: | MICROKUBE 120 LONG BOLLARD |
|
57 126 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6307N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 421 Лм |
| Световая отдача: | 32 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 120/120/900 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROKUBE 120 LONG BOLLARD
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.6307W.14 | MICROKUBE 120 LONG BOLL.+1xL930 CL1 GRY |
![]() | S.6307N.14 | MICROKUBE 120 LONG BOLL.+1xL940 CL1 GRY |
Другие модели серии Simes KUBE
34 642 р.

Светильник MICROKUBE 120
44 052 р.

Светильник MICROKUBE 120 LONG
70 450 р.

Светильник KUBE 240
80 693 р.

Светильник KUBE 240 LONG
93 601 р.

Светильник KUBE 240 BOLLARD
113 920 р.

Светильник KUBE 240 LONG BOLLARD











