Светильник Simes ZIP D/L S+LED NW 40° 16W-STEEL S.5872N.19
Спецификация светильника
PDF, 82.43 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 916.71 Кб
PS1027191-46816 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZIP |
| Модель: | ZIP DOWNLIGHT SQUARE |
|
от 35 143 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5872N.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 39° |
| Общий световой поток: | 843 Лм |
| Световая отдача: | 53 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 210/210/215 мм |
| Вес: | 3 кг |
Другие модификации светильника Simes ZIP DOWNLIGHT SQUARE
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM ACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.5863.19 | ZIP D/L S ACI+TC-TEL 18W-STEEL | ||||||
![]() | S.5893W.19 | ZIP D/L S ACI+LED WW -W INO | ||||||
![]() | S.5893N.19 | ZIP D/L S ACI+LED NW -W INO | ||||||
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM SEMIACID - ETCHED GLASS LED | ||||||||
![]() | S.5872W.19 | ZIP D/L S+LED WW 40° 16W-STEEL | ||||||
![]() | S.5872N.19 | ZIP D/L S+LED NW 40° 16W-STEEL | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.4863.14 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.4864.14 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.4870.14 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.4871.14 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.5864.19 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.5870.19 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.5871.19 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.5872.19 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
![]() | S.5874.19 | ZIP DOWNLIGHT SQUARE | ||||||
Другие модели серии Simes ZIP
от 19 673 р.

Светильник MINIZIP ROUND
от 19 757 р.

Светильник MICROZIP ROUND
от 20 682 р.

Светильник MICROZIP SQUARE
от 21 691 р.

Светильник MINIZIP SQUARE
23 457 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND
24 802 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT SQUARE
от 26 567 р.

Светильник ZIP ROUND
от 28 669 р.

Светильник ZIP SQUARE
от 31 612 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT ROUND
31 696 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
32 537 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 48 763 р.

Светильник MEGAZIP ROUND
от 49 856 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND
от 51 790 р.

Светильник MEGAZIP SQUARE
от 55 489 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT SQUARE


















































