Светильник Simes MICROZIP D/L R.+1LED 2,2W 38°WW-STE S.5831W.19
Спецификация светильника
PDF, 48.8 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 302.97 Кб
PS1027006-45603 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZIP |
| Модель: | MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND |
|
24 519 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5831W.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 38° |
| Общий световой поток: | 91 Лм |
| Световая отдача: | 41 Лм/Вт |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND
| Фото | Артикул | Название | |||
|---|---|---|---|---|---|
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM | |||||
![]() | S.5831W.19 | MICROZIP D/L R.+1LED 2,2W 38°WW-STE | |||
![]() | S.5831N.19 | MICROZIP D/L R.+1LED 2,2W 38°NW-STE | |||
| Снято с производства | |||||
![]() | S.5831.19 | MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND | |||
Другие модели серии Simes ZIP
от 20 565 р.

Светильник MINIZIP ROUND
от 20 652 р.

Светильник MICROZIP ROUND
от 21 619 р.

Светильник MICROZIP SQUARE
от 22 674 р.

Светильник MINIZIP SQUARE
25 925 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT SQUARE
от 27 771 р.

Светильник ZIP ROUND
от 29 968 р.

Светильник ZIP SQUARE
от 33 044 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT ROUND
33 132 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
34 011 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 36 735 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 50 972 р.

Светильник MEGAZIP ROUND
от 52 114 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND
от 54 136 р.

Светильник MEGAZIP SQUARE
от 58 003 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT SQUARE







































