Светильник Simes MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND S.5577.19
Спецификация светильника
PDF, 103.13 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 916.71 Кб
PS1026979-45254 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZIP |
| Модель: | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND |
|
от 52 114 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5577.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-CRI 1 х 35 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 44 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 19° |
| Общий световой поток: | 1943 Лм |
| Световая отдача: | 44 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Высота: | 216 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM ACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.5573.19 | MEGAZIP D/L R ACI+HIT 70W G12-STEEL | ||||||
![]() | S.5574.19 | MEGAZIP D/L R ACI+TC-TEL 26W -STEEL | ||||||
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM SEMIACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.5578.19 | MEGAZIP D/L R +HIT 70W G12-STEEL | ||||||
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM SEMIACID - ETCHED GLASS LED | ||||||||
![]() | S.5570W.19 | MEGAZIP D/L R+LED WW 40° 27W-ST | ||||||
![]() | S.5570N.19 | MEGAZIP D/L R+LED WW 40° 27W-ST | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.5563.14 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5564.14 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5568.14 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5567.14 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5577.19 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5570.19 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5572.19 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
![]() | S.5579.19 | MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND | ||||||
Другие модели серии Simes ZIP
от 20 565 р.

Светильник MINIZIP ROUND
от 20 652 р.

Светильник MICROZIP ROUND
от 21 619 р.

Светильник MICROZIP SQUARE
от 22 674 р.

Светильник MINIZIP SQUARE
24 519 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND
25 925 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT SQUARE
от 27 771 р.

Светильник ZIP ROUND
от 29 968 р.

Светильник ZIP SQUARE
от 33 044 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT ROUND
33 132 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
34 011 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 36 735 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 50 972 р.

Светильник MEGAZIP ROUND
от 54 136 р.

Светильник MEGAZIP SQUARE
от 58 003 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT SQUARE



















































