Светильник Simes LIFT SQR. 4WIN 2°+LED 3K 18,2W GRY S.5080W.14
Спецификация светильника
PDF, 177.02 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 857.01 Кб
PS1027292-44931 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LIFT |
| Модель: | LIFT SQUARE |
|
от 75 763 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5080W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 18.2 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 2° |
| Общий световой поток: | 436 Лм |
| Световая отдача: | 24 Лм/Вт |
| Отражатель: | алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 205/180/180 мм |
| Вес: | 6.1 кг |
Другие модификации светильника Simes LIFT SQUARE
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.5081.14 | LIFT SQR.4WIN 2°+HIT-TC CRI 35W-GRY | |||||
![]() | S.5080W.14 | LIFT SQR. 4WIN 2°+LED 3K 18,2W GRY | |||||
![]() | S.5080N.14 | LIFT SQR. 4WIN 2°+LED 3K 18,2W GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.5082.14 | LIFT SQUARE | |||||
Другие модели серии Simes LIFT
от 27 078 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 27 913 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 29 489 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 32 271 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
32 364 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 35 517 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
39 968 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
41 544 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
54 898 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 56 660 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 56 660 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 57 309 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 60 925 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 61 945 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 62 224 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 66 397 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 71 404 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
79 008 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
83 274 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
84 201 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
87 447 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
88 560 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
93 289 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
108 033 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE






















































